Девушкам рассказали, как отрастить модные брови как у пуделя

Красивые брови — это визитная карточка любой девушки. Любая из них скажет, что без макияжа можно обойтись, но вот брови — маст хэв. Однако не все девушки имеют красивые брови от природы, и потому вынуждены прибегать к перманентному макияжу или просто каждый день в ручную выводить форму с помощью косметических средств. А более продвинутые знают, как эту самою форму можно «отрастить».

Представляем топ-5 методов, с помощью который отрастить брови не составит труда.

1. Натуральные масла

Натуральные масла — универсальное средство по уходу за всем телом. Кожа, волосы, ногти — все можно привести в порядок, оздоровить и омолодить с помощью масел. Также масла помогают отрастить волосы на голове, так а почему же по такому же принципу не привести в порядок брови?

Самые хорошие масла для волос — это касторовое, репейное и масло усьми. Если про касторовое и репейное нам известно еще от бабушек, которые так же пользовались этими маслами, то вот масло усьмы — это экзотическое средство. Оно популярно в Китае, там его используют против облысения и для укрепления волосяных фолликул. Главное в применения масел — это регулярность и умеренное количество.

2. Массаж

Массаж — метод стимуляции роста волос. Его нужно проводить сразу после нанесения масла. Круговыми движениями кончиками пальцев необходимо мягко водить по бровям вдоль линию роста волос — от переносицы к вискам. Это помогает улучшить кровообращение и стимулирует волосяные луковицы к росту.

3. Сыворотки роста

Есть специальные сыворотки для активации роста волос на бровях. Однако перед использованием нужно тщательно изучить состав. Лучше всего использовать сыворотки на основе натуральных масел. Еще средства для бровей лучше покупать в официальных точках продажи, чтобы исключить подделку.

4. Витамины

Все девушки знают, что хорошие волосы — это, прежде всего, показатель крепкого здоровья. Именно потому нужно употреблять витамины, а так же следить за рационом питания. За качество волос отвечают Витамины группы А, Е и В (в особенности биотин).

5. Очищение

Брови требуют очищения так же, как кожа головы и лицо. Потому необходимо не только питать эту зону, но и скрабировать. Для этого подойдет любое средство для лица. Мягкими круговыми движениями нужно массировать брови, затем смыть и нанести питательный крем.


Удобное месторасположение
Лучшие материалы и инструменты
Большой спектр предоставляемых услуг
У нас работают только профессионалы!
Записаться онлайн
Вы можете записаться, написав нам в мессенджеры: WhatsApp, Telegram! Вы так же можете позвонить по телефону
+7 (903) 570-73-63